В Новороссийске прошел Чемпионат и Первенство ЮФО по кикбоксингу, в котором приняли участие три спортсмена клуба «Славия». По результатам соревнований крымчане завоевали два первых места и одно третье.

Обладателями золотых медалей стали Виктор Кудренко и Артем Копылов, а бронзовую награду получил Егор Алданов. Атлеты проявили отличную технико-тактическою подготовку. Особо отличился Артем Копылов. Спортсмен стал первым не только в первенстве ЮФО, но до этого еще и победил в Чемпионате края. В обоих случаях он провел по три сложнейших боя в весовой категории до 54 кг.
А ранее в подмосковном Серпухове состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. Крымчанин Георгий Кудренко вернулся домой с бронзовой медалью. Георгий в составе сборной Краснодарского края участвовал в самом жестком разделе кикбоксинга под названием «Фул-контакт с лоу-киком». За победу боролись более 550 человек. Среди огромного количества талантливых спортсменов Георгий Кудренко стал третьим в весовой категории до 54 кг. На пути к медали он провел три сложных боя с достойными соперниками.
Все спортсмены тренируется при ЦРТДЮ в КДЮСШ «Урожай» у тренера Игоря Попкова.